Наши статьи

Ремонт утопленного автомобиля в Киеве

Автосервис Кулибин-АВТО производит восстановление автомобилей в Киеве и Киевской области после утопления.
Если вы хотите, чтобы перед покупкой ваше авто тщательно проверили, свяжитесь с нами, мы проведем полную проверку покупаемого авто.

На сегодняшний день Украину захватила автомобильная лихорадка, Автомобили из США тянут еженедельно, Страховые компании США работают как часы и все владельцы получают свои страховые деньги буквально за несколько дней. Это не мешает страховым компаниям идти на хитрости при продаже таких авто утопленников моют битки продаться. И, часто, даже для продажи утопленников бьют ему крыло дабы продать как битка, а не как утопленника…

Следует отметить, что качественно и вовремя проведенные восстановительные работы могут свести к минимуму последствия «купания» автомобиля. Вероятность, даже «утопленный» автомобиль может годами прослужить верой и правдой. Но подчеркиваем, что это утверждение справедливо лишь в случае оперативного и качественного восстановления.

Если вам попался такой авто- мы сможем Вам помочь. Заменить блок, запрограммировать его, привязать закодировать, привязать ключи к авто, поменять процессоры в блоках или разъёмы. Огромное количество электронных компонентов на складе эл. Блоков на запчасти позволяет нам отремонтировать любой “не подъёмный блок “.

Автосервис Кулибин-АВТО производит восстановление автомобилей в Киеве и Киевской области после утопления.
Если вы хотите, чтобы перед покупкой ваше авто тщательно проверили, свяжитесь с нами, мы проведем полную проверку покупаемого авто.
Но если вы все-таки приобрели такое авто, то это не беда. Кулибин-АВТО производит ремонт утопленных авто, делаем это быстро и профессионально.

Лаборатория автомобильной электроники Кулибин-АВТО решает все возникающие проблемы с электротехникой, попросите продавца при возможности поставить их на диагностику в нашем сервисе до того, как вы завершите покупку. Они могут быть или не быть связаны с водой, но вы, по крайней мере, должны знать, какой ремонт требуется.

Ремонт утопленного автомобиля в Кулибин-АВТО зависит от многих факторов, мы сможем огласить наш вердикт и цену ремонта, только после полной диагностики в нашем автосервисе.

Если ваше авто сильно затопило, то в двигатель скорее всего тоже подвергся затоплению. Ремонт двигателя особенно сложный вид ремонта, который стоить доверять только профессионалам.