Шумоизоляция автомобиля в Киеве от Кулибин-АВТО

Позвонить

Шумоизоляция авто, вероятно, не вещь первой необходимости, но эта процедура, сделает ваш автомобиль в несколько раз комфортнее.

Шумоизоляция для автомобилей может ослабить и уменьшить шум, поэтому езда будет более приятней. Вы можете наслаждаться своей музыкой и расслабляться, не отвлекаясь на лишние, нежелательные звуки.

На странице:

СТО «Кулибин Авто»
Спорткомплекс «Чайка»:
с. Чайки, ул.Чайки 1
+38(044)228-41-00
+38(050)462-00-65

Вы проводите много времени в своей машине. Разве вам не нравится ездить и наслаждаться своим автомобилем? Доказано что длинные автомобильные поездки с плохой шумоизоляцией приводят к головной боли у водителей.

Отсутствие шумоизоляции, и большее количество шума в транспортном средстве, конечно же, вызывает раздражение. Но нежелательный шум не только влияет на комфорт, но также может отрицательно влиять на безопасность вождения. Постоянный поток влияет на концентрацию и производительность водителя и может привести к невнимательности, особенно на больших расстояниях. Кроме того, непрерывный может иметь неприятные последствия для пассажиров. Согласно медицинской профессии, уровень шума более 85 дБ может привести к постоянному повреждению слуха. Особенно это касается более старых машин.

Почему стоит выбрать именно наш автосервис для шумоизоляции?

  • индивидуальный подход к каждому клиенту
  • большей опыт и знание всех особенностей процесса шумоизоляции
  • минимальные сроки выполнения работ
  • качественные шумоизоляционые материалы

Источники шума такие как шум окружающей среды, двигателя, колес. Во время вождения все виды окружающего шума будут влиять на автомобиль, другие участники дорожного движения, противные звуки на дороге, постоянно давят на автолюбителей. Но часто причина обременительного шума уже можно найти в конструкции самого авто. А обычная обделка салона никак не препятствует проникновению нежелательного шума в ваш авто, и просто справляется с множеством неприятных раздражающих шумов. У нас есть подходящие для шумоизоляции материалы для автомобилей, которые максимально ограничат поступление неприятных звуков в ваш авто.

Автомобильная шумоизоляция:

  • Дайте вам ощущение роскошной езды за небольшую часть стоимости. Нет сомнений, что автомобили более высокого качества звучат лучше. Вы, несомненно, слышали фразу «двигатель, который мурлычет, как котенок». Правильная шумоизоляция может фактически улучшить качество вашего автомобиля, но это может улучшить качество вашего авто.
  • Улучшите качество вашего привода без раздражающих звуков автомобиля, вы можете расслабиться и насладиться поездкой. Странный шум может указывать на проблему с вашим автомобилем, которую нужно решить, но даже обычные звуки авто могут раздражать, особенно в старых авто и на длинных дисках. Шумоизоляция авто может свести к минимуму эти звуки и сделать их намного легче справиться.
  • Обеспечьте лучшее качество звука в музыке, чтобы вы максимально использовали свою звуковую систему. Есть хороший шанс, что вы даже не знаете, насколько хорош ваш стереофонический звук. Если вы позволите своему радио соревноваться со всеми шумами, которые производит ваш автомобиль, вы можете упустить какой-то качественный звук, а не даже осознать это. Звукоизолирующие автомобили с подходящими звукоизоляционными материалами могут заставить вас почувствовать, что вы внедрили совершенно новую стереосистему без прилагаемой цены.

Тем более если у вас хорошая звуковая система и вы обожаете музыку, то без качественной шумоизоляции автомобиля качество вашей музыки не так хорошо, как могло бы быть.

Все что нужно для шумоизоляции автомобилей это качественные материалы и время нашего мастера. Мы производим устранение

Используя автомобильные звукоизоляционные материалы в вашем автомобиле, вы не только уменьшаете раздражающий шум снаружи, но и уменьшаете вибрации. Вы чувствуете роскошь, не тратя десятки тысяч на роскошный авто. Владельцы, которые хотят наслаждаться поездкой, обязательно должны произвести шумоизоляцию у нас в автосервисе.

Мы используем для шумоизоляции только качественные и профессиональные материалы которые всего подходит для звукоизоляции автомобилей, поскольку они впитывают звук. Они уменьшают громкость раздражающих дорожных звуков. И они держат вашу музыку в машине. В целом качество звука улучшено.

Автосервис Кулибин-Авто производит качественную шумоизоляцию: полную, а также частичную шумоизоляцию.

Предоставляем услуги шумоизоляции автомобилейВремяСтоимость
полная (комплексная) и частичная шумоизоляция автомобиля
вибро-, термо- и звукоизоляция
дверей
потолка
багажного отделения
пола салона
удаление внутрисалонных скрипов